Foton EST-A белый

В наличии
Объем двигателя:
11,8
Мощность:
470 л.с.
Экологический класс:
ЕВРО 5
Колесная формула:
4х2
Длина базы:
3800 мм
Коробка передач:
Автоматическая ZF
Foton Auman EST-A это один из первых грузовых автомобилей марки Foton на российском рынке. За все годы, которые он провел в наших условиях, тягач отлично зарекомендовал среди грузоперевозчиков. О нем часто говорят как о надежном и неприхотливом грузовике, который может справится с любыми дорожными условиями.
Скачать спецификацию

Foton Auman EST A относится к классу крупнотоннажных грузовиков. Это универсальная модель седельного тягача с колесной формулой 4х2, она была разработана специально для перевозки грузов в самых разных дорожных условиях и идеально адаптирована под решение этой задачи, в том числе в условиях России.

Оснащенный современным двигателем, а также системами контроля ТС и содействия вождению, он ориентирован на дальнемагистральные специальные маршруты и отлично демонстрирует себя на высокоэффективных логистических рынках. Так как, помимо универсальности и высокой производительности, показывает отличную топливную экономичность и безопасность эксплуатации.

Инновации и технологии

Как и в других моделях Foton, в Auman EST A реализован ряд технологий и средств контроля Daimler, который наделяет технику Фотон весомыми конкурентными преимуществами. Также выделяться среди конкурентов китайскому тягачу позволяет использование комплектующих американских и европейских производителей.

Кроме того, Фотон EST A оснащен трансмиссией ZF TraXon третьего поколения, откалибрированной под любые условия эксплуатации. Так, она адаптируется к данным о состоянии машины и дорожных условиях, которые собирает с помощью многочисленных датчиков интеллектуальной системы управления, и подстраивается под них, что приводит к снижению числа переключений, а также улучшает управляемость даже в сложных условиях.

Также двигатель тягача соответствует экологическому стандарту Евро-5, что позволяет беспрепятственно задействовать ее в международных перевозках. И еще машина дополнительно комплектуется моторным тормозом.

Конкурентные преимущества

На Фотон Ауман A установлен новейший 12-литровый дизельный двигатель, демонстрирующий внушительный крутящий момент при низких оборотах. Моторы такого же объема часто устанавливают на американские и европейские аналоги. Но, в сравнении с ними, Cummins, которым оснащен китайский Foton A, демонстрирует значительно более высокие мощностные характеристики.

При этом мотор оснащен уникальными технологиями динамического управления мощностью, что в комплексе с инновационной трансмиссией позволяет сэкономить до 4 процентов на расходах на топливо.

Практичность и надежность

Грузовик доказал свою эффективность, преодолев дорожные испытания протяженностью 10 миллионов км, продемонстрировав при этом высокую операционную эффективность при низких затратах на эксплуатацию. А его экономичность и надежность обеспечивает существенное снижение расходов на эксплуатацию в долгосрочной перспективе.

У него большой запас прочности при условиях грамотной эксплуатации. А высокая точность обработки каждой детали и применение самых современных технологий в производстве КПП TraXon позволяют достичь ресурса эксплуатации тягача в 1,6 миллионов километров и даже больше.

Удобство обслуживания

Для всей техники Foton действует развитая сеть авторизированных сервисных центров, в каждом их которых можно в кратчайшие сроки получить качественный ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание от высококвалифицированных мастеров и других специалистов.

Условия приобретения

Купить у нас Foton Auman EST A можно в кредит или лизинг. Мы также регулярно предлагаем акции и скидки, которые делают покупку еще более выгодной. Одновременно с ней у нас можно оформить страховку ОСАГО или КАСКО.

Чтобы оформить покупку, получить дополнительную информацию о модели и получить индивидуальное предложение, свяжитесь с нашим менеджером удобным способом: по телефону, через онлайн форму или заказав обратный звонок.

Оставьте заявку и мы вам перезвоним